Периодически мелькает в глазах, после мелькания резкая головная боль и головокружение
Здравствуйте! Периодически мелькает в глазах, после примерно чере 30 мин проходит и начинается головная боль и головокружение. Иногда тошнота. Так было в 9-10 кл., потом при беременности и сейчас где то дней 10 назад с периодичностью 3-4 дня. Неделю назад начала принимать Бетасерк 8 мг 3 р в день. 12 марта поставила 2 прививку от ковида Спутник, без побочек. Давление норм.
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.