Почему отекает подбородок
Моя мама уже неделю болеет пневмонией(лежит в больнице). У нее опух подбородок, немножко голова сзади и почему-то руки ( ниже подмышек). Врачи хотят лечить пневманию, потом это , но отеки все больше.
Добрый день. Сложно отвечать без осмотра. У Вашей мамы боли в области отеков есть? Покраснение кожи?
Здравствуйте!
Да боли есть ,но покраснений нету.
У нее до пневмонии просто немножко опух подбородок , она простудилась, а потом через 2 недели она заболела и все усложнилась до такой степени.
Мария попросите, чтобы Вашу маму осмотрел в стационаре лор и хирург, возможно в области подбородка есть воспаление.
Мы давно уже попросили в больнице обращать на это внимания, но они хотят лечить пневманию, а потом только это.
До того ,как ее положили в больницу, знакомый хирург порекомендовал лекарства( лимфомиозит) и еще 2 препарата, рецепт не у меня , сегодня купим и я вам скажу, что за лекарства
Мы сегодня хотим отправлять в больницу.