Действующие статины

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на вашем опыте хорошо действующий и хорошо зарекомендовавший аналог Сувардио 10 мг , пр-во sandoz Венгрия , который пропал из аптек. Маме он помогал снизить холестерин, а при применении другого розувастатина произошло увеличение показателя, при сохранении условий питания и пр.

Принятый ответ

Здравствуйте мне нравится по эффекту роксера

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший розувастатин -это крестор, оригинальный препарат, хорошо переносится.
Какие показатели липидограммы у вас ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучший в этом вопросе оригинальный препарат крестор, но достаточно высокая стоимость
Дешевле , но также хороший препарат роксера

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия. На первом месте оригинальный препарат крестор, из аналогов: мертенил, роксера, розулип.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эффективный качественный препарат- Крестор.
Также довольно неплохой Роксера.

Наталия, оригинальным и эффективным считается Крестор, начните с дозы 10 мг вечер.