SkinCeuticals
Очищение:
Очищающий гель для кожи с акне и возрастными измениями Blemish + Age Gel (салиц,гликолевая)утро/вечер
Тонизация:
Очищающий тоник для кожи с акне Blemish
Антиоксидантные Сыворотки:
Сыворотка антиокс Флоретин Си Эф PHLORETIN С F (комб,жирн,норм кожа) (аск 10%, флоретин2%, ферул 5%) – утро/вечер, 4-5 капли
Сыворотка: Сыворотка для коррекции рогового слоя (акне и возр.изм-й) BLEMISH+AGE DEFENSE (диоевая, салиц, глик) утро/вечер
Крем:
Увлажняющий крем для жирн кожи DAILY MOISTURE(гиал.к-та,водоросли,соя) утро/вечер
Легкий крем FACE CREAM (для акне) утро/вечер
Ночной крем с ретинолом 0,3% RETINOL – 1нед -2р/нед, 2 нед- ч/з день, курс 3 мес.
Область глаз: Увлажняющий бальзам для глаз EYE Balm (соя) утро/вечер, вокруг глаз
Маски:
Маска глубоко очищающая поры и выравн текстуру (каолин) CLARIFYING CLAY MASQUE 1-2 раза в неделю
Увлажняюща регенирирющая маска с вит В5 HYDRATING B5 MASQUE 1-2 раза в нед, 15 мин
Защита с SPF:
Солнцезащитный крем СПФ50 с увлажнением ULTRA FACIAL DEFENCE SPF50 утро после всех ср-в
Или Le Mieux (США
Жирная/Комбинированная кожа
Очищение:
Гель эксфолиант Exfoliationg Cleansing Gel (с кислотами) утро/вечер, без глаз
Глубокое очищение:
Очищающие диски «совершенное обновление» 30 шт (кислоты, отбеливание).
Очищающие диски с витамином С (гликолевая к-та, витС) 2-3 раза в нед, вечером.
Скрабы:
Скраб Микродерм Мicrodermabrasion Scrab (от 30 сек.до 3 минут)
Скраб Микродерм Эксфолиант Microderm Exfoliant (микрокристалы корунда). 2-3 раза в неделю.
Макияж с глаз: выбрать из другой линейки
Тонизация: Тоник Эссенс Essence Toner утро/вечер
Сыворотки:
Сыворотка гиалуроновая Hyaluronic Serum – утро/вечер, 4-5 капли на лицо, без области глаз/
Сыворотка TGF-B Сыворотка бустер (антиоксиданты)
Крем:
Крем увлажняющий Эссенсе – Essence Moisturizer утро/вечер, без глаз
Hr/Age Defying Cream (жирная плотная текстура, питание) зима/вечер
Область глаз: Корректирующий морщины крем Eye Wrinkle corrector утро/вечер, вокруг глаз
Маски:
Восстанавливающая маска Icy Revitalizing Mask (каолин,зеленая глина,ментол)1 раз в неделю.
Азуленовая гелевая маска Hydra Azulene Masque (бактерицидное, кератолитич.д-е) 1раз в неделю.
Защита с SPF: Защитная эмульсия 30+ Skin Protective Emulsion утро после в