Запах из носа
дочька 1.8 засунула в нос губку то что увидела дастала через 5 дней начало пахнуть из носика. Пошли к врачу она достала еще. Вот уже 4 дня промываем и капаем. Запах стал слабее но совсем не проходит??
Пусть доктор поищет еще,видимо в носу имеются остатки губки.
Попрбуйте промывать носик несколько раз в день и закапыфвать сиалор по 1-2 кап , к раза в день 7 дней.
Обратитесь повторно к ЛОРу на осмотр, может еще что-то осталось. Продолжайте промывать.