Что вас беспокоит?
Помощь подруге
Здравствуйте, хочется помочь подруге с её проблемой. По её словам ей близко общаться с людьми супер тяжело, много чего злит / раздражает / бесит в людях, но при этом понимает что проблема не в них, а в ней, она хочет как-то работать над восприятием, но не знает как, даже не знает как сделать так , чтобы слова или действия не злили, она даже злится от того, что злится на кого-то, она не умеет выражать свои эмоции, и все видят только фальш, а это все копится. По её словам она требует от людей искренности, но сама не знает что это такое, так что многие слова / действия/ ее отношения - манипуляция по её словам.
Здравствуйте! Подруга должна сама решать свои проблемы. Вы можете только поддержать ее.
Здравствуйте, Иван.
Вы можете поддержать вашу подругу и предложить ей позаниматься с психологом, чтобы она могла понимать откуда возникают такие эмоции.
Здравствуйте, Иван.
Вы можете поддержать вашу подругу и предложить ей позаниматься с психологом, чтобы она могла понимать откуда возникают такие эмоции.
Похожие вопросы по теме
- 13 часов назад2 ответа
- 14 часов назад41 ответ
- 14 часов назад27 ответов
- 17 часов назад15 ответов