СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помощь подруге

Здравствуйте, хочется помочь подруге с её проблемой. По её словам ей близко общаться с людьми супер тяжело, много чего злит / раздражает / бесит в людях, но при этом понимает что проблема не в них, а в ней, она хочет как-то работать над восприятием, но не знает как, даже не знает как сделать так , чтобы слова или действия не злили, она даже злится от того, что злится на кого-то, она не умеет выражать свои эмоции, и все видят только фальш, а это все копится. По её словам она требует от людей искренности, но сама не знает что это такое, так что многие слова / действия/ ее отношения - манипуляция по её словам.

1 Апреля 2021·Просмотров: 160·Иван

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Подруга должна сама решать свои проблемы. Вы можете только поддержать ее.

Здравствуйте, Иван.
Вы можете поддержать вашу подругу и предложить ей позаниматься с психологом, чтобы она могла понимать откуда возникают такие эмоции.

Здравствуйте, Иван.
Вы можете поддержать вашу подругу и предложить ей позаниматься с психологом, чтобы она могла понимать откуда возникают такие эмоции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.