Дать ответ по заключению МРТ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это МРТ вен и сосудов головы. МРА-признаки варианта развития Виллизиева круга в виде неполной передней трифуркации правой внутренней сонной артерии; гипоплазии интракраниальных сегментов правой позвоночной артерии. S-образный изгиб экстракраниальных отделов правой ВСА. МРА-данных за наличие артерио-венозных мальформаций и аневризматического расширения интракраниальных артерий не выявлено. МРА картина варианта развития вен и венозных синусов головного мозга: доминирование правой ветви венозных синусов, на фоне гипоплазии левого венозного коллектора.
Добрый день! Какие жалобы, симптомы?
Вадим, меня мучали сначала секундное потемнение в глазах и головокружение, потом обмороки их было три за две недели
ЭЭГ делали?