Не специфически воняет под 1 подмышкой (левой)
Появился вонючий запах под одной подмышкой, ранее вообще не было подобной проблемы, бывают неприятные ощущения в области подмышек, пол года назад ставили фиброзно-кистозную мастопатия, но подобной проблемы не было, общий анализ крови хороший, только соэ 24, (недавно переболела вирусный) что это может быть? К какому врачу идти?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть из-за того, что употребляете много сладкого и мучного
Сергей, за питанием слежу, сладкого и мучного практически не ем
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо контролироваться с дерматологом
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Добрый день! В первую очередь нужно сдать гормоны щитовидной железы-ттг и св т4, после чего к эндокринологу, это эндокринные нарушения
Принятый ответ
Добрый день. Только очный осмотр дерматолога. Причин довольно много, начиная с кожных заболеваний и заканчивая эндокринологическими проблемами.