Припухлость в подмышке

Добрый день, сегодня у ребенка обнаружила припухлость в подмышке. На ощупь выглядит как жирок, ребенку при ощупывании не больно. Из за припухлости стали несимметричными складки. В подмышке, где припухлость, была опрелость, нанесла банеоцин, все сразу прошло. Посмотрела по фото и видео, данная припухлость наблюдается с 20-х чисел декабря, когда начали вводить прикорм овощами. 18.01 были на плановом осмотре у педиатра, никаких проблем при осмотре она не выявила, припухлость эту не заметила. В заключении у педиатра написано, что лимфатические узлы не увеличены. Померила температуру, 36.8. Что это может быть?

Нет
32 года

Принятый ответ

День добрый. нужен очный осмотр хирурга, возможно отправят на узи этого места

Принятый ответ

Здравствуйте .Это может быть воспаленный лимфатический узел .Вам нужно сделать УЗИ подмышечных лимфатических узлов и обратиться на очный осмотр к хирургу ,по фото нельзя сказать .

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно просто ассиметрия распределения ПЖК, но для исключения патологии необходимо сделать УЗИ мягких тканей данной области и лимфоузлов

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сделать Узи данной области и очный осмотр врача хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую консультацию Хирурга. УЗИ мягких тканей данной области. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, необходимо сделать узи мягких тканей и лимфатических узлов, сдать общий анализ крови
А также обратиться к хирургу

Здравствуйте! вероятнее всего это увеличение лимфатических узлов, необходимо сдать анализ крови, сделать узи и обратится на очный осмотр к хирургу

Здравствуйте, по фото похоже на увеличенный подмышечный л/у, нужно сделать УЗИ мягких тканей этого места.