Как вернуть эйфорию в трезвом состоянии
Какие таблетки следует пропить, после решения бросить наркотики( меф) Что бы вернулись обычные человеческие чувства ,как радость, счастье, и желание жить. Пропала агрессия, дипрессия, ненависть к окружающим.
Ваша главная ошибка, что вы думаете, что ваше состояние можно поправить другими волшебными таблетками, которые вернут радость и счастье. Но таких таблеток не существует.
Есть рецептурные ПАВ, антидепрессанты, которые являются точно такими же наркотиками, как и нелегальные. Тоже со временем будет привыкание и возможна наркотическая зависимость от них. Даже от нейролептиков развивается наркотическая зависимость.
Копите деньги на немедикаментозный курс восстановления нейромедиаторного обмена в мозге. Других вариантов - нет.