Кот

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать коту фтолазол при поносе и в каком количестве? И какие препараты лучше при поносе дать животному?

Можно. Но лучше купите в ветлечебнице Ветом. Он отлично справится с этой задачей. пакетик 5 гр. Вам будет достаточно. Открываете, насыпаете горку небольшую и мокрый пальчик мокаете в порошок. Потом коту на язычок. Одни держит кота, другой - на язычок лекарство. Кот встанет после первого раз,.но дать надо весь пакет. Это 5 дней или как получиться. Потом животное понимает, что ему от этого лучше и не сопротивляется. Мы так своего кота от гастрита спасли. 4 года мучился пока додумались.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала первая помощь : диетическое дробное кормление, смекта 3 р/ день, пробиотик ( фортифлора, ветом ) кормом. А при отсутствии улучшения в течении пары дней стоит начинать антибиотики строго по весу животного. Если что пишите вес, посоветуем.