Приступ ВСД
Страдаю вегето-сосудистой дистонией.Повышается АД,головные боли,боли в груди, одышка.Какое лекарство мне поможет?
Здравствуйте,гипотензивное лечение,обратитесь к кардиологу. А вообще нужно проверить почки, щитовидную железу,печень.
Добрый день! Диагноза ВСД не существует. Обычно это сочетание особенностей организма и психологических проблем. Которое проявляется различными вегетативными симптомами. "Волшебной таблетки" от такого состояния нет. После коррекции имеющихся симптомов терапевтом, проконсультируйтесь с психотерапевтом. Имеет смысл психологическая коррекция.
можно как медикаментозно так и физиотерапевтически лечить.