Что вас беспокоит?
Какая причина такого упадка,какие ещё анализы сделать
Вчера с 14час.поднялось высокое давление 190/110 сбивали капотен под язык ,немного понижается и опять поднимается.вызывали скорую,сделали укол магнезию,помогла на 3 часа и по новой,поехали в приемный покой ,там дали таблетку моксонидин под язык помогло,выпила пустырник,валерианы,немного поспала,а сегодня утром было низкое95/75,потом поднялось до нормальных значений125/85.плохо себя чувствую,упадок сильный,аритмия,(вчера она тоже была,выпила по назначению врача бисопролол).Я неделю лечу почки ,принимаю нолицин,3раза.Канефрон'Н.Фитолизин,НИмесил порошок,диагноз ставят Пиелонефрит.Голова как в тумане,внутри триммер,упадок сильный,но спать не могу.подскажите такое может быть из за почек,может из за еды.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
У вас медикаментозная гипотония от приема гипотензивных препаратов. Обратись к терапевту или очно для подбора постоянной гипотензивной терапии.
Похожие вопросы по теме
- 4 Октября 20191 ответ
- 26 Февраля 20201 ответ
- 12 Марта 20207 ответов
- 11 Апреля 20201 ответ