Отношения с девушкой

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в предновогоднюю ночь, моя девушка от меня залетела и мы решили делать аборт, но денег не было, надо было их где-то искать, она давила на меня и говорила, что ищи деньги, иди работай, только заработай их, а не проси их у кого-то, она сама сидела дома, я обычный студент, у меня даже нет среднего образования, можно было идти только грузчиком в подполье и надрываться за копейки, хорошо, что были мои родители и они дали деньги и ее родители тоже помогли с этим, вот в чем заключается мой вопрос, правильно ли, то что она на меня давила в тот момент, говоря мне идти работай ничего не знаю, как она говорила?

Здравствуйте, Егор!
Правильно поступила Ваша девушка или нет, решить можете только Вы. Попробуйте понять ее состояние в тот момент: она напугана, хочет быстрее решить сложившуюся ситуацию и, скорее всего, винит в произошедшем Вас. С этим могли быть связаны такие высказывания. Если Вас беспокоит ситуация, то просто поговорите с девушкой, скажите, что тоже переживали и очень нервничали. Поделитесь юней своими чувствами.
Удачи Вам!