Герпес при сдачи слюны

Здравствуйте. Сдали анализ (слюну) на герпес, выявили вот такие результаты. Анализы: Днк вгч 6 : 4,1×10^5 Днк цмв: 3,4×10^4 Днк вэб : не обнаружено У ребенка увеличены лимфоузлы, в январе пили курс гроприносин 1 табл.10 дней , ликопид, гропринозин 10 дней 1 табл.в день. Подскажите пожалуйста в нашей ситуации схему лечения? Может изопринозин попробовать

Добрый день. Вы не написали возраст ребенка. С 2х лет изопринозин и назначается на 10 дней как минимум. Также в последующем циклоферон по схеме, местная терапия (анаферон, эргоферон). Если ребенок старше 12 лет - панавир спрей для рта.