Герпес 1 и 2 типа
Здравствуйте! Продолжаю для себя изучать тему инфекций после непредлтвращенного орального секса. Подскажите, пожалуйста, герпес так может передаться. Если всё-таки случилось инфецирование, то как потом выстраивать отношения с новой партнершей, возможно ли зачатие детей, при этом здоровых?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Вам необходимо пройти вакцинацию витагерпаваком и герпес 1 и 2 типов будет излечен
Алексей, почему огромное количество врачей говорят, что он неизлечим? Если вакцинироваца, то он уйдёт из организма? И человек не будет заражать других людей?
Уйдет в неактивную форму
Алексей, понял Вас. Спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам