Чешутсяся подмышки
Добрый день! В течение трех месяцев чешутся подмышки и иногда волосистая кожа за ушами,.Иногда зуда нет.Кожа чистая!Дезодорант поменяла, неделю вообще им не пользовалась. Пила цетрин, мазала Клотримазолом. Эфыекта почти нет.Все анализы крови и гормоны ЩЗ в норме.Понижен ферритин 8.2. За это время болела грибковой ангиной, молочница по гинекологии- долго не проходила. Обнаружен ВПЧ и лейкоплакия вульвы.Сейчас проколола панавир и ставлю свечи панавир. Пью лимфомиозот,нукс вомику и берберис. Подскажите пожалуйста, как избавиться от зуда?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пропейте аюрведический препарат Трифала он хорошо очищает организм, есть на Валберис . Область зуда обрабатывайте водой настоянной на шунгите,Так же шунгитовую воду принимайте внутрь натощак по 2-3 стакана в день.
Лимфомиозот, Берберис и Нукс вомика в вашем случае не помогут.
Алексей, спасибо за совет! А можно что-то из гомеопатии, я не люблю запахи индийских добавок- не заходят они(
Попробуйте Ацидум фосфорикум, 3Д по 2 гранулы под язык натощак один раз в неделю укрепляет нервы и уменьшает потливость.