Можно ли делать перерыв в приёме ксарелто
Здравствуйте. Я принимаю таблетки "ксарелто". У меня такой вопрос : можно ли сделать небольшой перерыв в приёме этих таблеток дня 2-3,т.к. их в пачке 28 штук и до пенсии не хватает? А они дорогие. Спасибо.
Здравствуйте, по поводу чего принимаете ксарелто?
Здравствуйте, по какой причине пьете ксарелто?
Здравствуйте, по поводу чего назначили? И на сколько?
Здравствуйте.
По какой причине принимаете препарат?
Здравствуйте. А по какой причине принимаете препарат?
Принятый ответ
Добрый день. Не желательно считается, но не смертельно. Если вы их долго принимаете, то я думаю концентрация препарата в крови будет необходимая ещё несколько дней.
Дмитрий, добрый день. Принимаю ксарелто 20 мг. Третий месяц. Есть ли надежда, что в крови его уже достаточно? Можно рискнуть не принимать 2-3 дня? У меня стоят 2 стента в сердце. Спасибо.
Вот не желательно конечно!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не желательно, конечно, делать перерыв. Попробуйте поискать упаковки по 56 и 98 таблеток. Это будет намного выгоднее, чем упаковка по 28 таблеток. Попросите заказать вюна сайте аптека ру или здравсити. Там будет подешевле