Не могу понять

Здравствуйте,такая ситуация что 24.03 произошёл половой акт,месячные должны были быть 28-30 числа,уже 4.04 и их нет. Половой акт был два раза сразу,скажите могу ли я быть беременная? Ранее не рожала!!

Здравствуйте. Если у Вас случилась поздняя овуляция и половой акт был незащищённым, то вероятность беременности существует.

Ольга, на счёт поздней овуляции не знаю,половой акт был не защищен,уже задержка более 8 дней,тест показывал отрицательный,ну делала на второй день задержки,когда нервничаю сильно ощущаю боль в низу живота

сдайте кровь на хгч и сделайте узи омт.

Надя, а половые акты были защищёнными?

Илона, нет,половой акт был не защищеным,не могу понять беременная или нет,помогите с этим.

На такой день МЦ Вы не можете быть беременны! Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника, из-за которой могут быть задержки

Илона, я вам объясняю,что месячных нету уже как 8 дней,никогда с яичниками проблем не имела,беременная также никогда не была. Задержка 8 дней и половой акт был когда оставалась неделя до месячных

Я все это поняла, но функциональные кисты имеют свойство появляться внезапно. Поэтому, советую сделать узи

Илона, почему вы исключаете вариант простой беременности?

Надя, потому что даже при поздней овуляции, за 4 дня до предполагаемой менструации не наступает беременность

Либо этот цикл мог быт без овуляции, что тоже могло вызвать задержку менструации