Высыпание на руках и трещины на ладонях
Добрый день! У меня появились высыпания на руках в виде прозрачных пузырьков, есть покраснение и небольшой зуд, трескается кожа на ладонях и пальцах. На запястях красно-гнойные образования. Что это такое?
У меня такая же проблема. Обошла всех врачей. От дерматолог до паразитолога. Поставили экзему.
Микробная экзема. Попробуйте пимафукорт.
Здравствуйте. А где именно высыпания? Опишите их точно расположение и вид? И когда они у вас впервые появились?
возможно это вирусная инфекция. подъема температуры не было? где-то еще есть высыпания? со стулом нормально? горло не болит?