Хотим зачать ребёнка, но не получается

Уже 5 месяц пытаемся зачать ребёнка. Мне 23, мужу 25. Не получается. Сколько в неделю должно быть половых актов? Уже переживаю вдруг, никогда не получится. Может нужно сдать какие-то анализы? Или ещё рано.

Здравствуйте. Здоровой паре даётся 1 год на зачатие. Купите тесты на овуляцию в аптеке, отследите - и в эти дни регулярно пожить половой жизнью

Валерия, здравствуйте! Овуляцию мы и так всегда распознаем через тесты! Пьём уже на протяжении 3 месяцев фолибер или фолевую кислоту.

Для зачатия абсолютно здоровой паре даётся год на зачатие.
У вас воспаления придатков никогда не было? УЗИ органов малого таза делали?