От кого беременность
Здравствуйте. Ночью были ласки с проникновением пальцев во влагалище (скорее всего со спермой, пальцы были смочены дополнительно слюной). На следующий день вечером был полноценный половой акт с другим человеком. Между данными ситуациями душ не принимался. Такой вопрос от кого наступила беременность? Начитавшись, что есть вероятность, что можно забеременеть и от проникновения пальцев со спермой начала сомневаться, что беременность от 2-ого человека. Возможно сперма от ласк с первым человеком осталась во влагалище, а при половом акте со вторым смешалась и достигла яйцеклетки.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. В первом случае беременности быть не может, беременность наступает от полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступила от второго партнера, так как количества эякулята и качества его на пальцах недостаточно для наступления беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если половой акт со 2м партнером с эякуляцией во влагалище был, то беременность от него
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность наступила от второго молодого человека