Очень сухая кожа на верхней части стопы ребёнок на ГВ 6 месяцев
Оч. сухая кожа на верхней части стопы ребёнок на ГВ 6 месяцев. Пятном, похоже как чашуйки на голове были. Намазала маслом для младенцев. Через какое-то время увлажн. кремом. Стало меньше. Но не прошло
Здравствуйте! Попробуйте мазь Декспантенол или Бепантен
Добрый день, если есть проявления сухости кожи- наверняка атопический дерматит( без осмотра конечно сложно) необходимо увлажнять кожу после купания эмолентами, ежедневно и длительно( эмолиум, биодерма атодерм крем).