Может ли беременность быть

Здравствуйте ,сегодня с парнем вели половую жизнь ,он чуть чуть попал в меня ,но не уверен ,могу ли я забеременеть ,если я девственница ,многие говорят возможно ,все таки сложно понять ,возможно беременность ?

Здравствуйте,нет скорее всего. Но если не придет менструация в срок, сделайте тест.

Анна не понятно, половой акт был или нет? Вы имеете ввиду что до этого вы были девственницей?