Почему болит нога? — вопрос №469974
Здравствуйте! Уже довольно давно болит нога правая, верхняя часть ступни возле пальцев, пальцы не гнутся, вниз гнутся, а вверх с болью и опухло в том месте. Что это значит? Работаю продавцом. Как то вернулась с магазина и через некоторое время вот такое.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!