Количество антител

Получил следующий результат в Инвитро. Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (количеств) 1582.6 Ед/мл. Это хорошо или плохо? Что посоветуете, Каких бы ещё добавить символов для вопроса,

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. Вакцинироваться не нужно.