Температура
В воскресенье поднялась t,сбили аспирином и парац-ом,в понедельник сдали анализы все в пределах нормы кроме Моноциты11.7(3-11),Эозинофилы0,5(1-5),Базофилы1,1(< 1.0),сейчас t (36.6-37.2)поднимается к вечеру
Принятый ответ
Здравствуйте! Терапевта на дом вызывали? Мазок на ковид?
Галина, прикрепила анализы,ковид был в сентябре-октябре
Вероятно, у Вас обычное ОРВИ. Сейчас обильное тёплое питьё. Если 3 дня подряд температура будет выше 38 градусов, то вызывайте терапевта на дом.
Принятый ответ
Добрый день. Рекомендую сдать анализ на ковид.
Екатерина, прикрепила анплиз,ковид был в сентябре-окрябре
Принятый ответ
Здравствуйте сдавали кровь на ВЭБ?
Ирина, нет,терапевт отправил к инфекционисту
Мононуклеары часто повышаются при инфекционном мононуклеоще, сдайте ИФА кровь ВЭБ Ig M, Ig G.
Ирина, сейчас нужно уже начать какое то лечение?
Лечим циклофероном, но только подтверждений диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас может быть любая вирусная инфекция.Сегодня 4 день болезни.Лечение симптоматическое, обильное питье
Принятый ответ
Возможно просто ОРЗ, ничего подозрительного пока нет, пейте больше жидкости, чай с малиной.