Температура

В воскресенье поднялась t,сбили аспирином и парац-ом,в понедельник сдали анализы все в пределах нормы кроме Моноциты11.7(3-11),Эозинофилы0,5(1-5),Базофилы1,1(< 1.0),сейчас t (36.6-37.2)поднимается к вечеру

Принятый ответ

Здравствуйте! Терапевта на дом вызывали? Мазок на ковид?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Галина, прикрепила анализы,ковид был в сентябре-октябре

Вероятно, у Вас обычное ОРВИ. Сейчас обильное тёплое питьё. Если 3 дня подряд температура будет выше 38 градусов, то вызывайте терапевта на дом.

Принятый ответ

Добрый день. Рекомендую сдать анализ на ковид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Екатерина, прикрепила анплиз,ковид был в сентябре-окрябре

Принятый ответ

Здравствуйте сдавали кровь на ВЭБ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ирина, нет,терапевт отправил к инфекционисту

Мононуклеары часто повышаются при инфекционном мононуклеоще, сдайте ИФА кровь ВЭБ Ig M, Ig G.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ирина, сейчас нужно уже начать какое то лечение?

Лечим циклофероном, но только подтверждений диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас может быть любая вирусная инфекция.Сегодня 4 день болезни.Лечение симптоматическое, обильное питье

Принятый ответ

Возможно просто ОРЗ, ничего подозрительного пока нет, пейте больше жидкости, чай с малиной.