Ребра распирает

Здравствуйте))) летом стала замечать что под ребрами, больше с левой стороны немного распирпет...как буд то похоже что у меня там образовался пузырь...до этого был стресс...началось одновременно...потом прошло...сейчас опять началось. Эмоциональный фон стабилен. Еще чувствую как буд то в кишечнике газообразование...но тоже не всегда...нужно идти к гастроэнтертлогу? Или неврологу?

Здравствуйте! вы проходили какие-либо иследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Екатерина, еще нет

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Екатерина, летом сдавала кровь: биохимию, бак. Печеночные пробы. Гормоны щитовидки. Все было в норме

Здравствуйте, нужно пройти узи брюшной полости, сдать клинический анализ крови, алт, аст, щф, ггтп, фракции билирубина, амилаза, липаза, липидограмму и консультация гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Хайшат, спасибо)))) а что это может быть?

Возможно проявления дискинезии желчевыводящих путей и признаки хронического панкреатита

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Хайшат, спасибо)))

Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Наталья, спасибо))))

Добрый день! В первую очередь необходимо выполнить узи брюшной полости, гастроскопию, сдать общий и биохимический анализы крови. После этого -консультация гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Анна, спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте, область нижнего подреберья- проекция поджелудочной железы, селезенки, поэтому необходима очная консультация гастроэнтеролога с последующим обследованием органов брюшной полости\ УЗИ, биохимия крови, возможно, понадобиться МРТ\.

 - отвечает  СпросиВрача –
annabuki8493@gmail.com
Клиент

Игорь, спасибо)))