Травма лапы

Щенок 4 месяца упал на переднюю левую лапу теперь не наступает и скулит,трогаю лапу молчит не скулит. Немножко ей двигает,подскажите пожалуйста что это может быть,очень перепугался не знаю что делать

Здравствуйте. Это может быть растяжение, вывих, возможен перелом с учётом возраста. Необходим очный приём у врача и рентген повреждённый конечности.