О лечении варикоза
Подскажите пожалуйста, есть ли растительные препараты есть для лечения варикоза? Какой метод лечения варикоза вообще эффективнее? Что делать, если варикоз начал прогрессировать и ноги стали очень сильно болеть и ночами не дают возможности спать нормально , часто как-будто скручивает их что-то изнутри
Здравствуйте.Попробуйте эскулюс композитум немецкой фирмы Heel.Препарат принимают внутрь по 10 капель предварительно разведенных в 30 мл воды 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после еды.
При обострении заболевания принимают по 10 капель каждые 15 минут (в течение 2 часов).