Можно ли забеременеть?
Здравствуйте! 5 месяц пью Линдинет 20 каждый вечер в 21:45, но сегодня не услышала будильника, и когда вспомнила сразу побежала пить, время было 01:25. Днём был п/а без предохранения. Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Риска беременности нет. Вы принимаете КОК в течение 5 месяцев, плюс пропуск таблетки составил не более 12 часов, значит, у Вас не было и не будет овуляции в данном менструальном цикле и беременности быть не может.
Калявина, спасибо ?
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Илона, спасибо ?