Прививка от короновируса
Можно ли делать прививку от короновируса если есть австралийский антиген Австралийский антиген обнаружили в 1991 году при беременности Раз в год сдаю анализы крови и пью таблетки два раза в год циклами по 10 дней
Добрый день. Можно, если нет острого состояния. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой, побольше пить воды, дома проветривать, увлажнять воздух, перед походом в поликлинику - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель.