Прививка от короновируса .

Можно ли сделать при диагнозе аутоиммунный тиреотоксикоз. Рецидивист третий после окончания приёма лекарств. Сейчас анализы при приёме тирозол 5мг на ночь и утром L- тироксин 12.5 . Т3св - 4.1 и Т4 св - 13.1 и ТТГ 2.83. ХИРУРГ РЕКОМЕНДОВАЛ ОПЕРАЦИЮ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ , НО НЕ КРИТИЧНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Наталья, добрый вечер! Ваше заболевание не является противопоказанием к вакцинации