Коксартроз справа.НФС 3 ст

Движения тазобедренного сустава болезненны, передвигаться очень тяжело,врач поставил диагноз Коксартроз справа.НФС 3 ст, говорит что нужна операция, необходимо альтернативное мнение, правильное ли лечение?

Здравствуйте!
Мнение будет единым- единственное решение- это замена сустава

Принятый ответ

Здесь только 1 вопрос - действительно ли на рентгенограмме 3 ст коксартроза? Если да, то только эндопротезирование.
А чтобы это подтвердить, загрузите рентгенограмму ТБС.

Принятый ответ

Здравствуйте. Правильное почему нет. Эндопротезирование это выход при вашей ситуации. Есть квоты на операцию можно и платно сделать. И нужно это делать. Коксартроз консервативно не лечится. Будьте здоровы

Здравствуйте.
Коксартроз 3 ст невозможно вылечить консервативно, необходимо брать квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава.