Что делать если понос после еды

Мне 19 лет.У меня понос после еды иногда два, три раза в день. Уже два года, принимал разные лекарства но ничего не изменилось. У меня нет боли в животе. Что мне делать. Чем больше еды я ем за день, тем сильнее понос

Добрый день. Как-то обследовались за это время? Если есть результаты выписок, обследований и так далее - прикладывайте к вопросу. Как питаетесь? Есть ли большие периоды голода? Что-то принимаете из лекарственных средств, что со стрессом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тариел
Клиент

Ольга, нет ни каких голода или стресса. может это от еды. Не знаю, от майонеза это или от жирной пищи. Стоит ли придерживаться диеты