Лечение , после РЧА 10.12 20г. Головокружение
Пароксимальная предсмердная эктопическая тахикардия. Фибрилляция предсердий, неустойчивые пароксизмы по данным ХМ ЭКГ. АВ блокада 1ст. Преходящая АВ блокада 2 степени Мобитц1. Назначено лечение аллафорте 50мг по 1 таб. 2 р. в день амлодипин 5 мог , аторвастатин 40мг по 1 таб. От аллафорте головокружение. И говорят, что может будут кардиостимулятор ставить.
Здравствуйте, Алексей!
Какой результат контрольного Холтер ЭКГ на фоне назначенного Вам сейчас лечения?