Самостоятельная беременность после ЭКО
Бесплодие 2ода..С 3.02 по 5.03-ЭКО,неудача.Новый цикл с 6 марта,делала пайпель-биопсию, эндометрит.Лечила антибиотиками:доксициклин, тиберал, тержинан.Сегодня 34дц, задержка,тест+, хгч31,1мМе/мл,прогестерон 22,57 но/мл. Тянет живот. Все получилось?
Здравствуйте! Похоже, что всё получилось! Поздравляю Вас!
Рекомендую хгч в динамике через 48 часов, отслеживать прогрессию беременности. На узи ещё рановато. Что Вы сейчас принимаете?
Ольга, метафолин (так как есть мутации по фолатному циклу), йодомарин, витамин Д, омегу.
Добрый день.
Да, вполне возможно что есть беременность.
Необходимо продолжить сдавать ХГЧ в динамике.
На 7 день цикла можно уже сделать УЗИ.
Алексей, спасибо!