На животе пятна
Здравствуйте, на животе и под грудью пятна уде наверное год, я когда мажу их цинковой мазью, они начинают бледнеть и будто пропадать, это похоже на розовый лешай, как его лечить? Он совершенно не чешиться. Спасибо вам за ответ.
Если высыпаниям год, то это точно не розовый лишай. По описанию могу предположить кандидоз складок: http://dermatolog-gtn.ru/kandidoz_skladok_kozhi.html
Можно попробовать крем Клотримазол 2 раза в день 3-4 недели, если не поможет, обратитесь к врачу очно.
Григорий, спасибо большое