Как часто должны делать перевязки?
Отсечены мягкие ткани пальца верхней фаланги, открытый перелом этой же фаланги. Вчера сделали перевязку и наложили лангету. Забыл уточнить когда следующая перевязка. Следующий прием назначен только на 16 число, а перевязка, как мне кажется, должна быть чаще или я ошибаюсь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перевязки делаются ежедневно в первые сутки после оперативного лечения , в дальнейшем возможно через 1 день. Удачи ВАМ.
Анатолий, спасибо большое за ответ!