Как называется лекарство?

Здравствуйте. Дерматолог назначил препараты от акне на спине. Я забрал листочек, и перед походом в аптеку решил посмотреть, что там. К сожалению, не могу разобрать первый пункт. Я помню, что это какие-то таблетки/капсулы/драже для приёма внутрь для уменьшения жирности кожи. Но никак не могу понять, как называется препарат. И в интернете вводя эти буквы ничего не отображается. Подскажете, что это?

Принятый ответ

Здравствуйте! Первый пункт: Драже витамин А (Vit A) .

Принятый ответ

Здравствуйте ! Драже Витамин А ( Vit A) по 1 драже 1 раз в день )

Принятый ответ

Здравствуйте. Драже витамин А по 1 драже 1 раз в день

Принятый ответ

Драже Витамин А

Принятый ответ

Добрый день,Игорь! Драже витамин А ( Vit A) : принимать по 1 драже 1 раз в день