Красные пятна у ребенка

На 2 года и 5 месяцев, проявились на попе пятна как аллергия, кожа как у гуся. Памперсы давно не носим. Кушаем всё, и тут появились пятна ребенок их чешет. Купаю атопик и мажем наночь крем атопик. Даю 5й день капли фенестил но толку нет

Здравствуйте! Очень часто у детей аллергия на сладкое, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Пересмотрите питание, уберите сладкое. Крем атопик используйте чаще, каждые 2-3 часа на красную и шершавую кожу. Рекомендую дополнительно использовать цикопласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо.