Что делать если у собаки появилась кровь в моче

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если собака начала писить кровью каую первую помощь можно ей оказать в домашних условиях у неё пропал аппетит появилась слабость посоветуйте пожалуйста что делать

Здравствуйте. Необходимо обратиться в ветеринарную клинику, сдать анализ мочи, биохимический и клинический анализы крови и сделать УЗИ.