Собака лысеет — вопрос №2680673
Имеем: собака, сука, 1.5 мес, не кастрат. После продолжитеного лечения коков и грибов, диагноза аллергия, пиодермия,толи на фоне втп говядиной, индейкой и курой,толи контактное что-то,стала лысая и продолжает лысеть. Уже клнкретные залысины и в целом очень редкая шерсть. Обработки по графику,в сезон бравекто,от глист супрамил по весу. Сейчас рацион сухой корм альфапэт моно белая рыба и на тренировки отварной свиной язык. Анализы сданы, прикрепляю. Сил нет и вариантов нет. Послушаю варианты чем можно восстановить шерсть и что делать с показателями в БХ.
Возраст: 1
Хронические болезни: Аллергия? Пиодермия?На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!