Гепатит С больна ли на данный момент?

Был сдан тест на Гепатит С anti-HCV, пришёл положительный результат (Антитела к структурному белку Core 1.9, к неструктурным белкам 0.1). Был сдан ПЦР тест количество РНК, результат пришёл отрицательный. Какие ещё тесты нужно сдать? Я больна или уже переболела? Могу я кого-то заразить?

Добрый день! Антитела к вирусу есть, самого вируса (количественно) нет. Вирусной нагрузки нет. Заразить никого не можете. Контроль через 14 дней.