Как вылечить уевит?
Добрый вечер! У свекрови в августе отказали почки, не знаю, связано ли это, но после этого начались проблемы с глазами. У неё стали краснеть глазные яблоки, появилось жжение, боль, слезоточивость. В результате, за 2 месяца у неё полностью упало зрение, видит только свет. Сначала 1 глаз, потом через месяц 2 глаз. В глазной клинике поставили диагноз уевит. Назначили операцию на восстановление зрения, но сказали, что лечить воспаление не будут...подскажите, пожалуйста, может все же есть лечение от уевита? Может сидит какая-то инфекция? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото осмотра врача. Загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Какую именно операцию будут делать?
Хотелось бы посмотреть на данные осмотра. Приложите пожалуйста