Ночной кашель

Ночью мучает кашель, как будто наглоталась пыли, и не могу откашлять,в горле все щекотит. Нос болит, как будто полон пыли. Пила зиртек, супрастин не помогает. Что делать? Днем кашель есть, но не сильный

Здравствуйте! сколько времени Вы кашляете? Было ли повышение температуры, болело ли горло, есть ли насморк?