Вирус папилломы человека

Добрый день. У меня появились папилломы в аногенитальной области. Дерматовенеролог назначил пропить 21 день Изопринозин, свечи Генферон 1000000 ед 10 шт, мазать Панавиром точечно. После месяца лечения, принято было решение удалять папилломы. Удаление провели электрокоагулятором. Идёт заживление, мажу Пантенолом. Необходима ли какая-то имунная терапия? Мне ничего не назначено. А также в области под языком есть небольшое образование, похожее на прозрачный шарик. Вероятно это тоже ВПЧ? Консультацию у какого специалиста необходимо получить?

Здравствуйте. Прозрачный шарик под языком - это киста желёзки. Его можно просто проткнуть и обработать антисептиком.
По поводу иммуннитета - достаточно просто витаминотерапии3-4 раза в год