Аденоидны и обструктивный аллергический бронхит
Здравствуйте. Сын 3.8. г. Часто болеет ОРВИ. Есть аденоиды 3 ст, отитов не было. Сейчас обструктивный аллергический бронхит с риском астмы. Нужно ли удалять аденоиды? Сейчас лечение у пульмонолога . Инга
Здравствуйте. Не торопитесь удалять, хотя бы до 5-6лет. Лечите ОРВИ, не бойтесь применения антибиотиков. Дообследуйтесь на герпесвирусы.