Можно ли колоть ребенку кортексин 6 месячному ребенку
невролог назначил кортексин 6 месячному ребенку при тонусе ножек ребенок стоит на пальчиках а не на полностью на ножке вот и не знаю колоть или нет боюсь за побочные эфекты может еще какое лечение можно или подождать до годика
Здравствуйте, НСГ как? Как развивается?Если тонус повышен,то нужен массаж, можно парафин делать на конечности,Кортексин препарат хороший,до года назначается по 5 мг ,если есть задержка в развитии, изменения по нсг