Количество антител после вакцинации
Ковидом не болел. Вакцинация была 26.01 и 16.02 2021 г. 17.03. анализ на антитела в Инвитро. Результат положительно, 9,75. Объяснять по телефону отказывают направляют к врачу... опять платить, время, опасность заразиться... Возраст мой-67лет. Что скажете? Спасибо.
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. Обычно данных антител хватает на 6-9 месяцев. После чего можно будет пересдать анализ.